Заместитель председателя Законодательной Думы Томской области Александр Куприянец поздравил с 20-ти летним юбилеем сотрудников и жителей Дома ветеранов в городе Колпашево.

Вице-спикер поздравил земляков с праздником – юбилеем Дома ветеранов и прошедшим Днем старшего поколения, пожелал всем здоровья, благополучия и жизненной активности, а также вручил технический паспорт на спортивный тренажер, приобретенный и доставленный в Колпашево по просьбе жильцов специализированного многоквартирного жилого дома.

- Это мой округ, и по мере возможности Колпашевскому району я буду всегда помогать. У нас хорошие взаимоотношения с районной и городской властью, и вместе мы можем сделать многое, - отметил Александр Куприянец.

Рассказывая об истории создания колпашевского Дома ветеранов, Александр Куприянец отметил, что учреждение было построено в тяжелые 90-е годы прошлого века, благодаря совместным усилиям главы района и губернатора региона при финансовой поддержке федерального центра.

От имени Законодательной Думы Томской области за добросовестный труд, вклад в обеспечение содержания дома для ветеранов и активную общественную деятельность депутат вручил Благодарственные письма управляющей Дома ветеранов Юлии Валерьевне Тарабриной и коменданту Дома ветеранов Марии Валерьевне Родиковой. За многолетний труд, профессионализм, высокий уровень оказания медицинской помощи, чуткость и отзывчивость думскую награду получила фельдшер медицинского кабинета Дома ветеранов Наталья Шабольшоевна Репникова. Также парламентарий поздравил ветерана труда Анну Готфридовну Панову с ее 83- летием и вручил ей памятный подарок.

Еще одной почетной миссией рабочей поездки вице-спикера областной Думы стало поздравление педагогических работников с профессиональным праздником – Днем учителя. Александр Куприянец вручил Почетные грамоты Законодательной Думы Томской области директору МБОУ «Озеренская средняя общеобразовательная школа» Ладе Михайловне Кольцовой и учителю биологии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» города Колпашево Галине Кирилловне Новиковой, ее педагогический стаж– 47 лет!

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: