Депутат Законодательной Думы Томской области Валерий Харахорин на собрании Думы городского округа Стрежевой вручил знаки поощрения областного парламента: Благодарность Думы и свидетельства участников конкурса на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области».

На заседании за высокий профессионализм и вклад в обеспечение подготовки и проведения избирательных кампаний в городе Стрежевом Благодарностью Законодательной Думы Томской области отмечена член Территориальной избирательной комиссии Вовк Ирина Ивановна.

Также свидетельства об участии в конкурсе на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2021 года депутат вручил учащимся общеобразовательных школ города Алене Постернак и Максиму Шашко. Поддержать и поздравить ребят пришли их родители.

Напомним, в пятницу 20 мая в большом зале заседаний Администрации Томской области состоится торжественная церемония награждения победителей конкурса на звание Лауреата Премии Законодательной Думы Томской области для молодых ученых и молодых дарований 2021 года в номинации «Молодые дарования».

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: