Депутат Валерий Осипцов принял участие в декаде приема граждан, организованной партией «Единая Россия». Он провел встречи с жителями Северска и внегородских территорий.

Тарифы ЖКХ и медицинское обслуживание – не первый год в топе вопросов, с которыми обращаются к депутатам жители закрытого города. Бывают и особые случаи. Так, один из первых посетителей депутатского приема пожаловался на одно из томских агентств по трудоустройству. Северчанин уверен в его недобросовестной деятельности и попросил Валерия Осипцова помочь решить проблему. Депутат взял вопрос на контроль, хотя сразу предупредил, что уличить организацию в мошенничестве будет непросто. Он уверен, что частные случаи горожан требуют не меньшего внимания депутатов, чем вопросы законотворчества.

- Очень хорошо, когда есть связь с муниципальными депутатами, потому что большая часть вопросов поступает городского масштаба. Меня интересуют проблемы только Северска, и в частности жителей моего избирательного округа, - признался депутат Валерий Осипцов.

Напомним, что декада личных приемов, организованная партией «Единая Россия», проходит с 21 ноября по 1 декабря. В Северске депутаты всех уровней проводят встречи с жителями совместно с руководителями городских учреждений и предприятий.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: