Благодарственное письмо депутату  областного парламента Владимиру Резникову вручила председатель Кировского районного отделения Всероссийского общества инвалидов Людмила Сидоренко.

На протяжении двух десятилетий депутата и районную организацию инвалидов связывает множество добрых дел и интересных проектов, так необходимых для людей с ограниченными возможностями.

Кировская районная организация объединяет более 800 человек, из них около двухсот детей. Этот коллектив отличается активностью и мобильностью. Инвалиды участвуют в параолимпийских играх, выезжают на соревнования регионального уровня, занимаются в Центре «Метеор» на Степановке, в открытие которого депутат также вложил немало сил.

Офис районной организации невелик, но там всегда многолюдно, царит позитивная атмосфера. По инициативе членов районного отделения было решено провести в помещении косметический ремонт - обновить интерьер, заказать встроенные шкафы, словом, придать помещению современный вид. Депутат поддержал это начинание, организовал транспорт, помог найти средства.

Планируется, что все работы будут завершены ко Дню старшего поколения – празднику, который традиционно отмечается в штаб-квартире организации.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: