Законодательная Дума Томской области подвела итоги общественных обсуждений исполнения областного бюджета за 2025 год. Жители региона активно включились в диалог о финансовых приоритетах: за пять дней в адрес думы поступил широкий спектр вопросов и предложений. 

Общественные обсуждения в формате сбора замечаний и предложений на электронную почту думы проходили с 4 по 8 мая. Участие в них приняли активные жители Томска и районов области.

Среди поступивших вопросов — вопросы организации системы вывоза ТКО, льготное лекарственное обеспечение, меры по удержанию в регионе молодых врачей, педагогов и инженеров, сроки возведения новой многопрофильной детской больницы, реализация программы «Бюджетный дом» и дата открытия после капремонта здания для Томского физико-технического лицея.

Все поступившие предложения направлены в администрацию Томской области. Каждый автор обращения получит официальный ответ в установленном порядке.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: