Вице-спикер областного парламента Александр Куприянец поздравил с Днем Матери жительниц села Новогорное Колпашевского района.

Для жителей Новогорного при поддержке Александра Куприянца был организован концерт в местном Доме культуры. На нем выступили творческие коллективы областного ДНТ « Авангард» и дуэт из Новосибирска – лауреаты конкурса «Земляки» им. М. Евдокимова и Заволокинского фестиваля «Играй, гармонь» – Дмитрий Иващенко и Анатолий Гальянов.

– День Матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас мамы, за их любовь и понимание. Этот праздник по праву можно считать главным на земле, потому что женщина-мать дарит миру его высшую ценность – человеческую жизнь!, – поздравил женщин Александр Куприянец.

От имени Законодательной Думы Томской области вице-спикер вручил Благодарственные письма областного парламента учителям Новогоренской средней общеобразовательной школы Лидии Батищевой и Галине Шкиленок.

Там же, в Новогорном, Александр Куприянец провел выездной приём избирателей. Их обращения, касавшиеся вопросов водоснабжения, газификации и транспортного обслуживания села, будут проработаны совместно с районными властями.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: