Вице-спикер областного парламента Александр Куприянец считает,  что День Победы - это праздник с историей! Праздник, который наполняет сердца гордостью  и благодарностью за героические подвиги  ветеранов, тружеников тыла. Это праздник – особенный для каждого человека в стране.  

- Величие  Победы, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет,  тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины. 9 Мая – это праздник, подаривший будущее нам, нашим детям и внукам!

-  Год от года ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше, однако не стоить забывать об их подвигах и значении, которое они имеют во всей мировой истории и каждой отдельной судьбе, а потому нужно поторопиться рассказать им о том, что никто и никогда не будет забыт.

- Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Примите сердечные поздравления с замечательным праздником –77-летием Великой Победы. От души поздравляю и желаю  здоровья, долгих лет жизни, внимания и заботы близких. Низкий поклон вам, дорогие ветераны и добрая память всем героям, кто не дожил до этого знаменательного дня.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: