Сотрудников томского регионального управления Госпожнадзора с профессиональным праздником поздравил председатель комитета Законодательной Думы Томской области по стороительству, инфраструктуре и природопользованию Сергей Автомонов.

От имени депутатов областного парламента Сергей Автомонов поблагодарил коллектив за работу, которую он делает:

– Ваш труд направлен на защиту жизни и здоровья наших граждан, на сохранение их имущества. Благодаря вашему высокому профессионализму, удается предотвратить множество бед от огня. Ваша профилактическая работа также имеет огромную ценность.

За высокий профессионализм, безупречную службу и большой вклад в обеспечение пожарного надзора и профилактической работы Сергей Автомонов вручил Благодарственные письма Законодательной Думы Томской области подполковникам внутренней службы Александру Малофееву и Алексею Пашину.

Для справки:

18 июля 1927 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет и Совет Народных Комиссаров СССР приняли «Положение об органах Государственного пожарного надзора». На них были возложены функции разработки противопожарных мероприятий в области предупреждения пожаров и их тушения, надзор за состоянием пожарной безопасности организаций, руководство делом автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации, рассмотрение уставов добровольных пожарных организаций и содействие развитию пожарно-технического образования в стране. В 1966 году все пожарные подразделения были подчинены Министерству Внутренних дел. В 1977 году постановлением Совета Министров СССР было утверждено «Положение о государственном пожарном надзоре в СССР».

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: