ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Председатель

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29.12.2016 № 667-л

г. Томск

О конкурсной комиссии Законодательной Думы Томской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Томской области в Законодательной Думе Томской области, а также на включение в кадровый резерв для замещения указанных должностей

В соответствии с частью 7 статьи 22, частью 4 статьи 64 Федерального закона от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», пунктом 16 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации»:

1. Образовать конкурсную комиссию Законодательной Думы Томской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Законодательной Думе Томской области, а также на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Томской области для замещения указанных должностей (далее – Комиссия) в составе согласно приложению № 1.

2. Утвердить прилагаемые Порядок работы Комиссии (приложение № 2) и Методику проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Законодательной Думе Томской области, а также на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Томской области для замещения указанных должностей (приложение № 3).

3. Заместителю руководителя аппарата Законодательной Думы Томской области (Радзивил Н.М.) в установленном действующим законодательством порядке обеспечить участие в составе Комиссии представителя Департамента государственной гражданской службы Администрации Томской области, а также представителей научных и образовательных учреждений, других организаций в качестве независимых экспертов – по вопросам, связанным с государственной гражданской службой, в количестве не менее одной четверти от общего числа членов Комиссии.

4. Финансовому отделу аппарата Законодательной Думы Томской области (Попова Г.П.) обеспечить финансирование расходов, связанных с проведением конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, а также на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Томской области, в том числе расходов на оплату труда независимых экспертов, в пределах средств областного бюджета, предусмотренных на функционирование Законодательной Думы Томской области.

5. Распоряжение Председателя Законодательной Думы Томской области от 30.03.2012 № 91-л «О конкурсной комиссии Законодательной Думы Томской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы» признать утратившим силу.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата Законодательной Думы Томской области Е.В. Бабушкина.

Председатель

Законодательной Думы О.В. Козловская

Томской области

Приложение № 1

к распоряжению Председателя

Законодательной Думы Томской области

от 29 декабря 2016 № 667-л

СОСТАВ

конкурсной комиссии Законодательной Думы Томской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Законодательной Думе Томской области, а также на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Томской области для замещения указанных должностей

Козловская Оксана Витальевна – Председатель Законодательной Думы Томской области, председатель комиссии;

Бабушкин Евгений Викторович – руководитель аппарата Законодательной Думы Томской области, заместитель председателя комиссии;

Радзивил Наталья Михайловна – заместитель руководителя аппарата Законодательной Думы Томской области, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Железчикова Людмила Николаевна – начальник юридического отдела аппарата Законодательной Думы Томской области, член комиссии;

Титаренко Ирина Павловна – советник Председателя Законодательной Думы Томской области, член комиссии;

а также:

председатель соответствующего комитета Законодательной Думы Томской области;

начальник соответствующего структурного подразделения аппарата Законодательной Думы Томской области;

представитель Департамента государственной гражданской службы Администрации Томской области (по согласованию);

представители научных, образовательных и других организаций, приглашенные в качестве независимых экспертов-специалистов по вопросам, связанным с государственной гражданской службой, в количестве не менее одной четверти от общего числа членов Комиссии (по согласованию).

Распоряжение Председателя Законодательной Думы Томской области от 29.12.2016 № 667-л «О конкурсной комиссии Законодательной Думы Томской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Томской области в Законодательной Думе Томской области, а также на включение в кадровый резерв для замещения указанных должностей» (с приложениями и формами документов)

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: