Депутат По округу/По списку Дата, время и место проведения приема
Козловская Оксана Витальевна Единая Россия

10 сентября

г. Асино, общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11 сентября 16.00

с. Молчаново, общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Автомонов Сергей Борисович Центральный одномандатный избирательный округ № 4

3 сентября 10.00 – 13.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб. 31

Баранов Евгений Викторович Либерально-демократическая партия России

14,28 сентября 17.00 – 19.00

г. Томск, ул. К.Маркса, д.7, 4 эт., каб. 407

Барышникова Наталья Геннадьевна Коммунистическая партия Российской Федерации

18 сентября 16.00 – 18.00

г. Томск, ул. Гагарина, 11, оф. 205

Брянский Сергей Николаевич Либерально-демократическая партия России

9, 23 сентября 17.00 -19.00

г. Томск, ул. К.Маркса, д.7, 4 эт., каб. 407

Власов Виктор Алексеевич Белоозерский одномандатный избирательный округ № 7

10 сентября 14.30

Общественная приемная г. Томск, Иркутский тракт, д.15, офис 10 (ДОСААФ)

Воробьев Виктор Александрович Восточный одномандатный избирательный округ № 10

23 сентября 16.00 -18.00

г. Северск, Мира ул., д.4, кабинет 201

Телефон для записи 83823-54-37-03

Галажинский Эдуард Владимирович Вузовский одномандатный избирательный округ № 1

19 сентября 14.00 – 17.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб. 31

Глок Леонид Эдуардович Единая Россия

3 сентября 14.00 – 17.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб. 31

Звонарев Сергей Викторович Малиновский одномандатный избирательный округ № 15

6 сентября 11.00-12.00

г. Томск, ул.Косарева, д.33, каб. 109 предварительная запись по телефону 561677

Камалитов Фаиль Аухатович Коммунистическая партия Российской Федерации

4 сентября 15.00 – 17.00

г. Томск ул. Гагарина, д. 11, каб. № 205

Копылова Гульнур Халяфовна Единая Россия

24 сентября 18.00 -19.00

г. Асино, ул. Ленина 36 (ДШИ), депутатская приемная, телефон для предварительной записи 89528813819

 
Куприянец Александр Брониславович Колпашевский одномандатный избирательный округ № 13

Понедельник, среда, пятница    10-00 - 12-00

Вторник , четверг                       14-00 - 17-00

г. Колпашево, ул. Победы, д. 5, каб. 104

4 сентября  14.00 – 16.00

г. Колпашево, ул. Победы, д.5, каб.104

 

Лаптев Дмитрий Борисович Лесной одномандатный избирательный округ № 9

18 сентября 12.00 -13.00

пл. Ленина, д.8, оф.31, предварительная запись по телефону 936816

Немцева Галина Григорьевна Справедливая Россия

9 сентября 16.00 – 18.00

г. Томск, ул. Гагарина, д. 3 строение 2, 2 этаж

предварительная запись по телефону
51-04-38 , 30-12-85

Оглезнев Виталий Васильевич Единая Россия

14 августа 14.00 – 17.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб. 31

Осипцов Валерий Николаевич Западный одномандатный избирательный округ № 11

каждый вторник с 16.00

ЗАТО Северск, ул. Транспортная, д. 30 офис 309

Павлов Евгений Владимирович Либерально-демократическая партия России

23, 30 сентября 10.00-12.00

г. Томск, ул. Елизаровых, д. 39, офис № 1

Пичурин Лев Федорович Коммунистическая партия Российской Федерации

17 сентября 17.00 – 19.00

г. Томск, ул. Гагарина, д. 11, оф. 205

Резников Владимир Тихонович Кировский одномандатный избирательный округ № 2

25 сентября 14.00 – 17.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб. 31 ,

предварительная запись по телефону 999528

Ростовцев Александр Валерьевич Справедливая Россия

10, 24 сентября 17.00 – 19.00

г. Северск, пр. Коммунистический, д.8, Деловой центр, каб.210

Сергеенко Геннадий Николаевич Шегарский одномандатный избирательный округ № 19

4 сентября 14.00 – 16.00

Томская область, с. Кожевниково, ул. Гагарина, д. 20

9 сентября 15.00

Томская область, с. Мельниково, ул.Калинина, д.51

 

Собканюк Екатерина Мефодиевна Мичуринский одномандатный избирательный округ № 8

11 сентября 14.00 – 17.00

г. Томск, пл. Ленина, д.8, каб. 31

Терехов Леонид Леонидович Либерально-демократическая партия России

16, 30 сентября 10.00 – 12.00

г. Томск, ул. Елизаровых, д. 39, офис № 1

Титов Анатолий Иванович Северный одномандатный избирательный округ № 17

каждую среду 14:00 – 16:00, с. Парабель, здание администрации района, ул. Советская, д. 14, зал Думы (1 этаж)

каждая среда 16:00 – 17:00, с. Каргасок, ул. Октябрьская, д. 97, Совет ветеранов

ежедневно 17:00 – 18:00, г. Кедровый, здание администрации, 1-ий мкр., д.39/1 (2 этаж, 7 кабинет)

Федоров Алексей Геннадьевич Коммунистическая партия Российской Федерации

4 сентября 16.00 – 17.00

г. Томск ул. Гагарина, д. 11, каб. № 205,

предварительная запись по тел.:

(3822) 655 - 475

Фоменко Александр Владимирович Либерально-демократическая партия России

18,23 сентября 17.00 – 18.00

г. Томск, ул. Елизаровых,

д. 39, офис № 1

Френовский Александр Николаевич Единая Россия

по средам

 14:00 – 18:00

с. Чажемто, ул. Ленина,

д. 24, общественная приемная депутата

по средам

10:00 – 13:00

г. Колпашево, ул. Победы,

д. 5, общественная приемная депутата

Чернышев Игорь Николаевич Стрежевской одномандатный избирательный округ № 12

20 сентября 17.00 - 18.00

г. Стрежевой, школа №7

Чубик Петр Савельевич Единая Россия

19 сентября 15.00

г. Томск, ул. Усова, д. 13В (МКЦ ТПУ)

Шпетер Александр Карлович Академический одномандатный избирательный округ № 3

29 сентября 16.00

г. Томск, ул. Батенькова, д. 2

Шутеев Олег Михайлович Каштачный одномандатный избирательный округ № 6

по средам

11:00 – 13:00 , г. Томск ул. Говорова, д.36,

общественная приемная депутата,

предварительная запись по тел. 47- 41-31

 

Яврумян Паруйр Амаякович Приобский одномандатный избирательный округ № 18

24.09.2019 с 14:00 – 15:00 с. Кривошеино, ул. Ленина, д. 26, каб.36

17.09.2019 с 14:00-16:00 с. Подгорное, Администрация Чаинского района

20.09.2019 с 14:00-17:00 с. Бакчар,  Ленина 49, общественная приемная

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: