1. Сведения о депутатских обращениях:

Депутатом направлено 23 депутатских обращения: в ОЗАГС администрации г.Воронежа (справка о заключении брака); 2-шт УФСИН по ТО ФКУЛИУ № 1 (незаконное осуждение); ПФР по ТО, Администрация Асиновского района (начисление пенсии); Департамент капитального строительства Администрации г.Томска (расходование средств); 3-шт ПФР по ТО (начислении пенсии); Департамент по Молодежной политике, физической культуре и спорту ТО (ремонт хоккейной коробки); Департамент транспорта дорожной деятельности и связи ТО, Администрация ТО ОГКУ «Управление автомобильных дорог Томской области» (установка светофорного объекта на пешеходном переходе), УФАС России по ТО (завышение цен на бензин);Томский районный суд ТО (решение суда); Администрация Ленинского района (благоустройство площадки); Прокуратура Томской области (проверка благотворительного фонда); Департамент по вопросам семьи и детей (жилье).

2. Сведения о проведенных мероприятиях депутата с избирателями.

Депутат принял участие в следующих мероприятиях:

  • 4 ноября 2016 г. День народного единства (г.Томск);
  • 4 ноября 2016 г. День народного единства проведение митинга (г.Северск);
  • 10 декабря 2016 г. проведение митинга против Повышения транспортного налога (г.Томск);
  • 12-14 декабря 2016 командировка в Государственную Думу по вызову Диденко А.Н. на комитет ГД по конституционному законодательству и государственному строительству;
  • 14.11.2016, 21.11.2016, 28.11.2016, 05.12.2016, 12.12.2016 – прием граждан совместно с юристом.
  • 30 декабря 2016 г. посещение Областной детской больницы, с 16-00 до 18-00 прием граждан зале администрации г.Северска.

3. Сведения о работе с обращениями граждан:

За указанный период к депутату поступило 23 письменных обращений. В основном обращалась: безработные, пенсионеры, осужденные. Основные проблемы: трудоустройство (размер оплаты труда), низкий размер пенсий. Жители области обращались как с решением личных вопросов с просьбой содействовать в получении справок и информации по их ранним обращениям в органы государственной власти, так и общие вопросы, которые касаются благоустройства придомовой территории в микрорайонах с многоквартирными домами, обустройство детских и спортивных площадок, уборка снега с улиц города Томска, недостатки изменения маршрутной сети города Томска, вопросы водоснабжения и газификации.

4. Иные сведения:

депутат Брянский С.Н. содействовал проведению кадастровых работ, газоснабжению в Томском районе.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: