Томичей приглашают принять участие в международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Организатором международного конкурса выступает Генеральная прокуратура РФ. Его цель – привлечь молодёжь к участию в профилактике коррупции, к разработке и использованию социальной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений. Кроме того он призван сформировать практику взаимодействия общества с органами прокуратуры и другими органами власти в антикоррупционном просвещении населения.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди от 14 до 35 лет со всего мира. Им необходимо подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!». В них должны быть отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией в различных сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.
Конкурс проводится в двух номинациях «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Работы принимаются до 1 октября 2020 года на сайте конкурса на официальных языках Организации Объединенных Наций: английском, арабском, испанском, китайском, русском и французском.

Торжественную церемонию награждения победителей планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Подробнее познакомиться с правилами, форматом предоставления конкурсных работ и анонсирующими материалами можно на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: