Врио губернатора Томской области Владимир Мазур познакомился с работой электросетевой компании «Горсети», которой руководит областной депутат Владимир Резников, и встретился с коллективом предприятия.

Депутат Законодательной Думы Томской области, директор «Горсетей» Владимир Резников познакомил главу региона с работой Единого окна, продукцией производственно-ремонтной базы, диспетчерской, из которой идет управление всем городским освещением.

- Задачами нашего предприятия являются повышение надежности и энергоэффективности работы электрических сетей, и, конечно же, снижение аварийности, сокращение времени на аварийно-восстановительные работы, - отметил депутат.

Владимир Мазур дал высокую оценку работе энергетиков:

- Сегодня я лично убедился, что наши компании полностью готовы к программе импортозамещения. Познакомился с разработками отечественного производства, это действительно впечатляет. Что касается новогодней иллюминации «Горсетей», то слава о ней ходит в разных городах, - подчеркнул врио губернатора.

В рамках визита глава региона встретился с коллективом предприятия. Он обозначил приоритеты своей работы и пригласил к сотрудничеству над программой развития региона.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: