Сегодня депутат Законодательной Думы Томской области, председатель комитета по строительству, инфраструктуре и природопользованию Сергей Автомонов вручил призы победителям конкурса «Любимая мама». Конкурс, приуроченный к Международному женскому дню, проводился в соцсетях «Инстаграм» и «ВКонтакте» совместно с региональным отделением партии «Единая Россия». Главный приз - iPhone 12 - получила 15-летняя Виктория Жилина.

В конкурсе приняли участие более 130 человек. Для этого в своих аккаунтах в социальных сетях они оставили поздравления мамам или бабушкам с праздником.

- Я рад, что мы получили такой отклик. Считаю, что конкурс удался. Мамы и бабушки – те люди, которые играют в нашем воспитании особую роль. Часто мы просто не осознаем, сколько сил они вкладывают в то, чтобы дети выросли счастливыми, нашли призвание. Своим конкурсом мы хотели еще раз напомнить томичам об этом и дать возможность сказать слова любви и «спасибо». Главное - не поздравления в соцсетях, а  то, что десятки людей задумались, что для них значат их мамы, - уверен областной депутат Сергей Автомонов.

Сегодня победители конкурса смогли забрать свои призы, которые были разыграны несколько дней назад. Комплекты беспроводных наушников AIRPODS получили Алена Фишер, Ольга Идрисова и Татьяна Паятелева. Умные колонки JBL достались Ирине Прянишниковой, Виктории Апрахимович и Евгению Евдокимову, главный приз – iPhone 12 - получила 15-летняя Виктория Жилина.

- Это первый большой конкурс, в котором я выиграла. Не ожидала, что именно я выиграю. Спасибо! - поделилась Виктория.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: