Спортсмены и тренеры Парабельского района благодарят депутата Законодательной Думы Томской области Анатолия Титова за поддержку, оказанную с ремонтом и оборудованием спортшкол и уличных спортивных площадок.

В райцентре при содействии депутата Анатолия Титова в 2020 году была установлена система вентиляции в одном из залов местной ДЮСШ.

– Особенности зала в том, что он построен под стрелковый тир, поэтому там отсутствуют окна. На протяжении многих лет не было и вентиляции. Это всегда являлось проблемой. Залу требовалась система вентиляции, которая бы отвечала всем нормам. В начале 2020 года мы обратились с ходатайством к депутату Законодательной Думы Томской области Анатолию Титову. И уже в конце августа бригада специалистов смонтировала в зале современную систему приточно-вытяжной вентиляции, которая отвечает всем требованиям, – рассказывает директор ДЮСШ с. Парабель В. Омельченко.

В Парабельском районе уличные волейбольные площадки построены в каждом сельском поселении. Под влиянием погодных факторов и времени их деревянное покрытие приходит в негодность. В бюджетах отдалённых небольших поселений непросто выкроить средства на их ремонт. В этом году главы Нарымского и Старицинского сельских поселений обратились с ходатайством к областному депутату с просьбой помочь с ремонтом волейбольных уличных площадок.

– В нашем селе любят волейбол. Обновлённая площадка станет подарком для молодёжи и всех селян. Спасибо «Газпром трансгаз Томску» и лично бывшему его руководителю, нашему областному депутату Анатолию Титову. В этом году мы установили в Нарыме комплекс для занятий ГТО. В планах – ремонт пришкольного стадиона, – говорит глава Старицинского сельского поселения Р. Истомина.

По материалам газеты «Нарымский вестник»

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: