На сайте думы размещен весь архив фотосъемок торжественной церемонии награждения победителей и участников конкурса на соискание Премии Думы для молодых ученых и юных дарований 2015 года.

Профессиональные фотографы отобрали для публикации 806 снимков. Для удобства скачивания архив разбит на две части: 365 фото (1,95 ГБ) и 441 фото (2,90 ГБ). Часть была сделана в фойе театра до начала церемонии. Основной массив – приветствие всех участников конкурса по каждой номинации и выступления творческих коллективов. Завершает цикл награждение победителей тринадцатого конкурса. Фотогалерея Лауреатов – 2015 также размещена в подразделе "Премия Законодательной Думы Томской области для молодых ученых и юных дарований".

Напомним, что продолжается прием документов на участие в конкурсе Законодательной Думы Томской области для молодых ученых и юных дарований 2016 года. Конкурсные работы будут приниматься по 1 ноября 2016 года. На сайте доступна для заполнения анкета конкурсантов. Все пояснения, касающиеся организации и проведения конкурса, есть в документах о порядке выдвижения работ, которые также размещены на странице конкурса. Оригиналы документов участникам конкурса необходимо принести в организационный отдел аппарата Законодательной Думы Томской области. Контактная информация также размещена на сайте.

Комментарии
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарии.
закрыть
Пожаловаться
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: