Уважаемые предприниматели Томской области! Ваш праздник является признанием исключительной роли предпринимательства как в экономической, так и социальной жизни страны.

Безусловно, рост экономического потенциала и качества жизни невозможны без свободного развития малого и среднего бизнеса. Страна нуждается в таких, как вы – креативных, инициативных и социально ответственных людей дела!

Для нашей Томской области развитие предпринимательской инициативы является одним из главных приоритетов. Поэтому государство на всех уровнях совершенствует механизмы поддержки бизнес-сообщества, которое в последние годы столкнулось с трудностями мирового масштаба.

Мы ценим, что и в это непростое время вы продолжаете дело жизни, находите пути решения проблем и реализуете новые проекты, используя открывающиеся возможности. Многие из вас берут на себя новые социальные обязательства, активно помогая нашим бойцам в зоне специальной военной операции.

Благодарим вас за ваш вклад в развитие региона и страны. Желаем вам строить новые смелые планы и успешно достигать поставленных целей! Здоровья, энергии и оптимизма в вашем деле!

Губернатор Томской области Владимир Мазур

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

Справка:

День российского предпринимательства учрежден Указом Президента РФ от 18 октября 2007 года. Отмечается 26 мая.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: