Депутат Законодательной Думы Томской области Галина Немцева провела встречу с томскими активистами клубов многодетных семей.

Депутат и участники четырех клубов города обсудили предстоящее мероприятие в честь 30-летнего юбилея создания общественных организаций многодетных семей, а также поговорили об актуальных мерах социальной поддержки.

В частности, многодетных семей интересовали налоговые льготы по транспортному налогу, а также на земельные участки; льготный проезд для детей в общественном транспорте; обеспечение детей данной льготной категории новогодними подарками.

Кроме того, участники встречи предложили рассмотреть вариант предоставления бесплатного санаторно-курортного лечения для многодетных родителей, обладающих знаком «Родительская доблесть».

- Такие встречи помогают родителям лучше узнать о своих правах и гарантиях. С участниками мы говорили и о мерах поддержки, и о льготах для многодетных семей. Прозвучало много животрепещущих вопросов. Все предложения будут учтены в работе, в том числе путем законодательного регулирования,- подвела итоги встречи Галина Немцева.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: