Спикер Оксана Козловская и областные депутаты приняли участие в муниципальных выборах, которые завершились 13 сентября в Томске и районах области.

В Томске, Северске и 18 муниципальных образованиях выбирали депутатов представительных органов власти, в Александровском прошли досрочные выборы главы сельского поселения. Оксана Козловская по традиции голосовала в Томске на избирательном участке в городском Доме детского творчества.

— Сегодня в нашем обществе заметен спрос на обновление. Важно, чтобы новый состав думы Томска стал работоспособным и трудился, в первую очередь, в интересах развития города. Очевидно, что наш город не стоит на месте, и очень бы хотелось, чтобы его развитие оставалось таким же динамичным в интересах всех людей, живущих в нашем городе, — отметила Оксана Козловская.

Вице-спикер Александр Куприянец принял участие в голосовании и отдал свой голос на избирательном участке в амбулатории поселка Апрель.

— Мы все хотим жить лучше, это и есть основная мотивация прийти на избирательный участок, — сказал Александр Куприянец. — Нужно сделать все, чтобы реализовать наше конституционное право. Выбор может быть разным: в бюллетене много фамилий и партий, и сформировать личное предпочтение есть из чего. Но нужно прийти и сказать об этом.

Областной депутатский корпус снова полностью укомплектован. На довыборах по Кетскому одномандатному избирательному округу № 20 по предварительным данным облизбиркома побеждает Степан Михайлов («Единая Россия»).

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: