Более 180 представителей молодежи Томской области смогут пройти обучение в рамках проекта «Молодежная парламентская школа».

Впервые  образовательный проект Молодежного парламента при Законодательной Думе Томской области охватит все муниципальные образования региона.

- В этом году география проекта расширена на территорию всех муниципальных образовании Томской области. Программа рассчитана на две недели. Все лекции и тренинги пройдут в онлайн и офлайн форматах. Участники из Томска будут находиться в зале, а жители других муниципальных образований смогут подключиться дистанционно, - рассказала председатель Молодежного парламента Дарья Доронина.

Стартовая сессия состоялась в «Точке кипения – Томск». В течение двух недель участники пройдут обучающий курс сразу по нескольким направлениям: «Истории успеха», «Искусство презентации. Публичные выступления», «Социальные проекты. Грантрайтинг. Форумные кампании» и «Продвижение в социальных сетях». Каждый из блоков будет проходить в формате тренингов и предполагает участие депутатов, общественных и студенческих лидеров, преподавателей, бизнесменов. После завершения каждого тематического блока участники выполнят практические задания. Завершающим этапом станет создание собственных социальных проектов.

Для справки:

Молодежная парламентская школа - образовательный проект Молодежного парламента Томской области, направленный на формирование навыков проектной работы, развития личностных качеств, среди молодежи в возрасте от 14 до 35 лет.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: