Заместитель председателя Законодательной Думы Томской области Александр Куприянец оценил ход капитального ремонта здания Колпашевской средней общеобразовательной школы №2. Она одной из первых попала в госпрограмму по капремонту школ и вновь откроет свои двери для учеников уже в этом году.

Ремонтные работы в Колпашевской школе вице-спикер оценил на месте. К настоящему моменту ремонтники уже возвели крышу над актовым залом, пищеблоком и спортзалом. Заменены сети электроснабжения и освещения, водоотведения и отопления, оконных блоков. Полностью преобразились помещения второго и третьего этажей: завершены работы по капитальному ремонту стен, потолков, полов. Для проведения работ активно привлекаются специалисты колпашевских организаций.

-  Колпашево - мой округ и мне небезразлично, как и в какие сроки будет выполнен капитальный ремонт школы № 2. Сегодня мы видим, что работы идут активно. В целом, для системы образования района 2023 год будет отмечен заметными результатами - завершение капитального ремонта здания СОШ №2 и строительство новой Саровской школы, - отметил вице-спикер Александр Куприянец. 

В рамках рабочего визита в Колпашево депутат провел личный прием граждан. Жители обратились за помощью по самым разным вопросам: от отсутствия аптечного пункта в районе многоэтажных домов до нехватки музыкальных инструментов в детской школе искусств. Представители Новогоренской школы попросили поддержки депутата для развития юнармейского движения, а Новогоренской ветеранской организации – массового спорта. Кроме того, Александр Куприянец обещал поддержку в приобретении снегоуборочной техники Чажемтовскому сельскому поселению.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: