Депутат Законодательной Думы Томской области Олег Шутеев поздравил семьи Каштака с прошедшим Днем семьи, любви и верности.

Николай Николаевич и Анна Степановна Юрьевы уже 70 лет вместе. Николай Николаевич – ветеран Великой Отечественной войны. Анна Степановна – труженик тыла, ветеран педагогического труда. Их семейная история история началась в 1949 году. После распределения в педагогическом институте Анну Степановну направили в г. Асино, где она и встретила своего будущего мужа. Они познакомились 1 января 1949 года на дне рождения Анны. Николай был настойчив, и расположил к себе её родителей. Ровно через год со дня знакомства 1 января 1950 года пара поженилась.

Петровы прожили в любви и согласии 68 лет. Парламентарий поздравил их, соблюдая все меры предосторожности. Глава семьи Анатолий Ефимович – участник Великой Отечественной войны- говорит, что только добрые и уважительные отношения друг к другу позволили им провести вместе так много счастливых лет.

Семья врачей – Василий и Валентина Ровенские – вместе уже 65 лет. У них двое детей, четверо внуков и три правнука. 19-летний Василий после тяжелейшего ранения на фронте решил связать жизнь с медициной. Свою будущую супругу Валентину он встретил на курсах повышения квалификации. С тех пор они не расстаются.

В общественной приемной депутата Олег Шутеев поздравил с праздником многодетную молодую маму Ирину Галкину. Они с мужем в браке всего пять лет, но в дружной семье уже подрастают два сына и маленькая дочка, родившаяся в мае 2020 года. Депутат пожелал молодой маме благополучия, счастья, и здоровья.

Для справки:

День семьи, любви и верности отмечается в России с 2008 года, в день памяти православных покровителей брака – святых Петра и Февронии Муромских – 8 июля.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Закрыть
Оцените, насколько обращение к сайту было полезным для вас.
закрыть
Сообщение об ошибке
Орфографическая ошибка в тексте:
Отправить сообщение администратору сайта: